«Slando» зашел в ТОП-10 всемирных веб-сайтов свободных объявлений

eaffc103

Slando К концу августа число осмотров Slando.ua дошло до 1 млн

Веб-сайт Slando.ua зашел в десятку наиболее навещаемых веб-сайтов свободных объявлений во всем мире, по сведениям мировой системы сбора статистики SimilarWeb. Российская доска объявлений стала в 1 ряд с такими великанами категории, как craigslist.org (США), avito.ru (РФ), kijiji.ca (Канада), sahibinden.com (Турция) и перегнала представителей подобных многолюдных стран, как olx.com.br и bomnegocio.com (Бразилия), olx.in и quikr.com (Индия).

Невзирая на сформировавшуюся финансовую и общественно-политическую картину на Украине, число клиентов Slando повышается каждый день. Люди все меньше занимаются перспективой быстро приобрести либо реализовать что-нибудь друг дружке. Развивающийся спрос российского населения на свежие способы приобретения, реализации и размена продуктами улучшает и выделяет мировой тренд серьезного формирования многочисленной коммерции во мировой сети. Так, сравнивая с июлем 2013 года число осмотров страничек Slando.ua в неделю повысилось в 2,5 раза, и к концу августа 2014 года дошло до небывалого значения — 1 млн осмотров.

Энергичность клиентов площадок свободных объявлений существенно прогрессирует. Украинцы все меньше осваивают свежие возможности приобретать и реализовывать в сети-интернет. В определенных группах продукции виден солидный рост. За прошедшие 6 месяцев (январь-июль 2014 года) сравнивая с прошлым полугодием (июль-декабрь 2013) на Slando в 2 раза повысились спрос и предложение в подобных группах: автоэлектроника (телефонные аппараты), детский мир (детская одежда), автотранспорт (запасные части), мода и образ (одежда, обувь), бизнес и услуги, сооружение, монтаж, чистка.

Slando — свободные объявления №1 на Украине. Веб-сайт входит в состав Allegro Group Ukraine. В настоящее время российская основа содержит 8 млрд объявлений и раз в месяц дополняется не менее чем на 1,7 млрд свежих услуг. Примерно свежее оглашение публикуется на Slando каждые 2 сек. Slando также входит в топ-10 наиболее распространенных веб-сайтов среди украинцев, по сведениям компании Gemius (Фьюжн панель, июль 2014). Любой 5-й пользователь интернета из Украины посещает веб-сайт максимум ежемесячно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *