Следующую часть «бондианы» будут снимать в Париже

eaffc103

Джеймс Бонд Никоим образом не начнутся съемки нового кинофильма о Джеймсе Бонде, начало работы снова отменено благодаря тому, что план выслан на доводку.

Есть, но, и отличные вести. По информации инсайдеров включить изготовление 24-го кинофильма бондианы сейчас ожидается в начале декабря, а часть съемок планировано провести в Париже.
Вот что сообщил Лучано Совена, итальянский компаньон основателей бондианы: «Я поговорил с Барборой Брокколи и Майклом Уилсоном, мы рассмотрели проект. Одной из основных сцен в данном внушительном кинофильме будет авто стремление у известных греческих 4-х фонтанов. Мы всполошены такой перспективой и очень сильно пытаемся в настоящее время увязать съемки с греческими силами. Будет досадно, если вероятность будет потеряна из-за итальянской бюрократии».
Нового Бонда установит сценарист «Скайфолла» Сэм Мендес под бдительным наблюдением продюсеров Барбары Брокколи и Майкла Уилсона. Дэниэл Крэйг, Рэйф Файнс, Наоми Харрис и Бен Уишоу конечно придут в собственных ролях. Премьера картины пока запланирована на 6 декабря 2015 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *