Веб-сайт «Вконтакте» не вынес жары

eaffc103

Вконтакте В понедельник утром очень многие клиенты соцсети указали на заедание в работе соцсети «Вконтакте»: на страницах определенных клиентов пропали все фото и статьи, а скорость закачки страничек внутри сети значительно снизилась.

В понедельник утром очень многие клиенты соцсети указали на заедание в работе соцсети «Вконтакте»: на страницах определенных клиентов пропали все фото и статьи, а скорость закачки страничек внутри сети значительно снизилась. В скором времени веб-сайт вообще прекратил быть доступен.

Как заметил Лобушкин в собственном Твиттер: веб-сайт был недосягаем из-за катастрофы в одном из дата-центров «ВКонтакте» в Петербурге, вызванной рекордной жарой. И на самом деле, по данным веб-сайта Gismeteo.ru, температура в Петербурге днем в понедельник подымалась до планки 31 градус. В настоящее время времени веб-сайт снова заработал и работает в стандартном режиме.

Напомним, что соцсеть «Вконтакте» сделана по эталону иностранной сети Фейсбук и входит в число самых крупных таких ресурсов в РФ. Первоначально веб-сайт позиционировал себя как соцсеть для абитуриентов и выпускников отечественных ВУЗов. Сейчас публика веб-сайта показана всеми пластами клиентов сети-интернет. По данным «Вконтакте», в социальной сети зарегистрированы не менее 190 млн клиентов.

3 Комментарии

  1. Ramona

    You can submit your site to over 1000 different business/advertising directories for free with one click bit.ly/submit_site_t9qPdO4E2oF2

  2. Maxie

    Give your new site a boost, submit your site now to our free directory and start getting more clients bit.ly/submit_site_23EGTc7oZMux

  3. Joseph

    Dear,

    I came across linoleum-opt.ru and wanted to share this great free AI tool.

    With this tool you write blogs and ads 10 times faster and with much higher conversion rates.
    You can use the tool for free via freeaiwriting.com

    The AI can write blogs, advertising copy, youtube videos and even entire books.
    We would love to hear your feedback.

    Kind regards,
    Joseph
    Freeaiwriting.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *