Кристиан Ансальди достался «Атлетико»

eaffc103

ансальди Заступник «Зенита» Кристиан Ансальди обозримый год выполнит на правах аренды в рядах «Атлетико», финалиста Лиги чемпионов прошлого года.

«Атлетико» добился договоренности с «Зенитом» об аренде 27-летнего аргентинского заступника Кристиана Ансальди. Соглашение рассчитано до 30 июля 2015 года.

По теме»Зенит» залучил Гарая»Зенит» возвратил ЗыряноваШироков и Зырянов оставили «Зенит»Тьягу все устраиваетНовые лица в Мадриде»Зенит» летит на Кипр, «Днепр» — в ДаниюВ Мадриде гарантируют ОблакаДосье: Филипе ЛуисАдриан сможет помочь «Порту»Манджукич для «Атлетико»Габи правилен «Атлетико»Диего Коста продолжит в «Челси»Свежие сроки Хуанфрана и Коке

Аргентинец перебрался в Россию в самом начале 2008 года из «Ньюэллc Олд Бойз» и 5 с половиной лет играл за «Камень», стал трехкратным победителем и владельцем приза страны. Годом ранее футболист подписал долговременный договор с «Зенитом». В прошлом году премьер-лиги Ансальди участвовал в 13 играх, загнал 1 гол и сделал 2 действенные передачи. В активе заступника 3 поединка за сборную Аргентины.

«Ансальди сможет помочь нам повысить конкуренцию в коллективе, — сообщил динамический генеральный директор «Атлетико» Хосе Луис Каминеро. — Речь в данном случае идет о заступнике, способный действовать на двух флангах, с большим уровнем игры в защите и мастерством полезно включаться к атаке. Его многогранность даст нам очень много, мы крайне удовлетворены этим договором».

Невский клуб на правах серебристого призера первенства попал в 3-й предварительный круг Лиги чемпионов, где его конкурентом стал кипрский АЕЛ. Первая встреча закончилась максимальным проигрышем «Зенита». Встречный бой пройдет 6 сентября в Петербурге.

«Атлетико», считающийся работающим победителем Испании и финалистом Лиги чемпионов, обрел непосредственную путевку на массовый раунд чемпионата.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *