Кристиан Бэйл будет личным детективом

eaffc103

Кристиан Бэйл Похоже, оскароносный артист Кристиан Бэйл несколько утомился от съемок в серии кинофильмов о Бэтмене и подбирает себе свежую кинофраншизы.

В этот раз избранием Кристиана будет постановка романа Джона Д. Макдональда «Расставание в лазурном / The Deep Blue Good-By».
В случае, если Бэйл согласится на активное участие в данном плане, то ему предстоит поиграть приватного детектива Трэвиса Макги, который проживает в плавающем жилище у берегов Флориды и получает на жизнь тем, что отдает заказчикам за большой % их потерянную собственность, снабжая себе этим самым состоятельную небезопасными похождениями жизнь и нескончаемые сердечные романы. Макги за деятельность берётся лишь тогда, когда завершается наличность. Первым его занятием является поиск сокровищ, убранных нацистами в годы Первой мировой войны.
Уникальная история была размещена еще в 1964 году, и стала первой из 21-томной серии о детективе Трэвисе Макги.Как было обнародовано, отвечающая за проект кинокомпания 20th Century Fox желает  сделать из писательской серии кинофранчайз, таким образом Кристиан Бэйл, лишь открывший переговорный процесс со студией, может снабдить себя работой намного лет вперёд.
Заключительная проверка сценария принадлежит беллетристу Деннису Лехэйну. Продолжительное время главного героя рассчитывал поиграть Леонардо ди Каприо, а в конечном итоге обошелся ролью продюсера. Режиссерское сиденье займет Джеймс Мэнгольд, который работал с Бэйлом над «Поездом на Юму».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *