Дакота Джонсон запретила матери смотреть “50 цветов серого

eaffc103

Дакота Джонсон Мультипликационным прорывом актрисы Дакоты Джонсон не может насладиться ее мать Мелани Гриффит.

Как прояснилась, Дакота запретила матери смотреть любовный кинофильм с ее участием.
В своем интервью корреспондентам Мелани сообщила: «Дакота запретила нам приходить на съемочную площадку и смотреть кинофильм, когда он будет на огромных дисплеях. Я все-таки набилась на съемочную площадку, а тогда, когда они снимали стандартные сцены. И я видела «комнату боли»…»
Позднее Гриффит разъяснила, что так как ей запрещено находиться на съемочной площади, собственную энергию она приняла решение отправить в другое направление: «Я намереваюсь поиграть в постановке на Бродвее. Премьера спектакля пройдет в начале января. Мои дети повысились, я развожусь с супругом (Антонио Бандеросом, с которым просуществовала в браке 18 лет), а я рада. Жизнь хороша».
Напоминаем, раньше отец Дакоты – Дон Джонсон (наиболее знаменитый нам по функции детектива Нэша Бриджеса) заявил, что невзирая на то, что данный кинофильм будет прорывом в карьере дочери, он не будет его смотреть.
64-летний артист пояснил: «Актерство – это наше домашнее дело. Мы снимаемся с превеликим удовольствием и я убежден, что у Дакоты все выйдет на «отлично». А я не считаю подходящим смотреть кинофильм, в котором моя дочь занимается с кем-то любовью. Это было бы некстати. Впрочем я убежден, что иллюстрация будет захватывающей».
«Я в настоящее время говорю как важный отец и квалифицированный специалист – Дакота считается даровитой, профессиональной актрисой. Я думаю, «50 цветов серого» будут начальный точкой ее удачной карьеры», – продолжает Джонсон.
Стоит отметить, что съемки картины закончились еще в январе и в настоящее время бригада, действовавшая над планом, сводит весь снятый источник в полновесный кинофильм.
Премьера «50 цветов серого» рассчитана на 14 марта 2015 года. Тогда мы и сможем расценить дар и возможности любого из задействованных артистов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *