Келли Роуленд ждет парня

eaffc103

Келли Роуленд Прежняя партнерша компании Destiny’с Child Келли Роуленд ожидает парня.

Такое мнение выставили папарацци, которую в эти дни видели девушку в супермаркете продукции для детишек. Свидетели заявляют, что Келли оценивала вещи не менее оптимальных для парня цветов и всякий раз повторяла «как это мило». Также, исполнительница выбрала в супермаркете ходунки в качестве автомашины Феррари F1.
Стоит отметить, что извещение о беременности Келли было также очень уникальным. 33-летняя звезда поместила на собственной странице в Instagram фото 2-ух пар кроссовок, которые подойдут отцу и ребенку.
В первый раз некоторые слухи о том, что Роуленд беременна возникли в самом начале лета, после того, как мужей видели в шикарном супермаркете детской одежды  Bel Bambini в Западном Голливуде. Свидетель заявлял, что Келли и Тим ухаживали мебель для детской комнаты и коляски.
Напоминаем, 9-го июня прежняя партнерша компании Destiny’с Child  Келли Роуленд вышла замуж за собственного консультанта Тима Уизерспуна. Увлеченные пытались сделать процедуру бракосочетания предельно прикрытой и позвали только около 30-ти посетителей. Как говорит товарищ пары: «Это была скорая элементарная церемония».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *