ФОТО: Модернизированная Шкода Фабия сойдет со сборочного потока в начале августа

eaffc103

Шкода Фабия 2015 Первые Шкода Фабия следующего поколения сойдут со сборочного потока автозавода в Млада-Болеславе (Чехия) в середине данного месяца.С 4 по 15 сентября предприятие уйдет на каникулы, на протяжении которых и будут подготовлены производительности для начала комплектации.

Первые Шкода Фабия следующего поколения сойдут со сборочного потока автозавода в Млада-Болеславе (Чехия) в середине данного месяца.С 4 по 15 сентября предприятие уйдет на каникулы, на протяжении которых и будут подготовлены производительности для начала комплектации.
«Мы применяем непроизводственные дни для предстоящей оптимизации производства наших авто и так что отвечаем на увеличение потребительского спроса на модификации Шкода. Мы в точности следуем означенному графику и начнем изготовление нашей новой модификации своевременно и с высочайшим качеством», — рассказал член совета начальников Шкода Михаэль Оэльклаус, отвечающий за изготовление и логистику.
На монтировочной линии поместят дополнительное сегодняшнее оснащение — к примеру, в одном из цехов будет установка по регулировке систем помощи автолюбителю. Красильные цеха также будут модернизированы, ожидается повысить их пропускную дееспособность.
Тем не менее, монтировочную полосу создадут не только лишь для новой Шкода Фабия, но также и для выпускающейся Шкода Октавия. Ожидается повысить скорость сборочного потока и обновить установки для ремонта тормозных систем.
Формальный мировой первый опыт следующего поколения Фабия пройдет весной в масштабах автомобильного салона во Франкфурте.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *