Террористическая процедура: Главные мероприятия за 3 сентября

eaffc103

Иначе Что делается в Луганске, Донецке, Горловке, Макеевке, Алчевске и прочих горячих точках запада Украины

3 Сентября
23:17. Советчик главы Украины Юрий Луценко сообщил, что план избавления Донецка от пророссийских бандитов готов и будет для них абсолютной нежданностью.
22:20. Из плена сняты четверо боевых 3-го полка спецназа ВСУ из Кировограда.
21:45. Швейцарское правительство не желает заводить наказания против РФ.
21:17. Из плена сняты 5 танкистов из Чернигова из армейской части 1815.
20:31. На протяжении дня пророссийские бандиты 3 раза бомбардировали позиции сил Иначе в Донбассе.
19:47. Пророссийские бандиты штурмовали город Попасная на Луганщине, раньше снятый силами Иначе. В итоге взрывов были убиты 3 спокойных жильца, поврежден малыш.
16:58. ЕС и Соединенные Штаты должны пройти к политике военно-технической помощи Украине. Про это на собственной страничке в Фейсбук сообщил глава МВД Арсен Аваков.
16:30. В честь Дня Легких сил российской армии вице-президент Украины Петр Порошенко подписал приказ о награждении орденами нескольких военных, которые показали мужество и героизм в процессе террористической процедуры. 
14:43 Председатель Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко осведомил, что Занятая боевиками территория запада Украины за время выполнения террористической процедуры снизилась на 3 четверти.
14:24 На основании приобретенной быстрой компанией Службы безопасности Украины при ОШУ Иначе информации на Украине арестованы не менее 300 человек, в числе которых 11 жителей России и прочих стран, которые применялись террористами в роли наемников.
13:55 при попытке выезда из Украины в Россию рейсовым автобусом известием Харьков — Белгород, в пункте пробела «Гоптовка» пограничники приостановили сопричастного к террористической работы гражданина Украины. Также в Мариуполе при попытке съехать во на время захваченную Независимую Республику Крым была задержана гражданка Украины Ирина Блоха, которая занималась пропагандой терроризма. Она возглавляла целое справочное отделение отечественных наемников Донецка.
13:38 Бандиты не позволили австралийским специалистам применять беспилотный летающий инструмент для освидетельствования места падения малазийского аэробуса Boeing рейса МН17.
13:17 Данной в ночь через на время неуправляемые отделы границы бандиты перебросили из РФ на Украину двадцать танков, передвигающихся в направлении Донецка.
10:55 И.о. губернатора Луганской области Елена Веригина рассказала, что данной ночь на территорию области вошла боевая техника с территории России.
10:27 За сутки в итоге вооруженных столкновений и обстрелов Луганска были убиты 3 спокойных жильца, огнестрельные травмы и ранения приобрели 8 горожан.
09:26 Ночь со 2 на 3 августа в Донецке состоялась неcпокойно. Граждане почти всех участков передают о мощных взрывах, стрельбах из автоматического оружия и перемещении трудной техники по улицам города.
08:25 Позиции сил террористической процедуры продолжают обстреливаться со стороны России. Также подчеркивается активизация работы разведывательно-диверсионных групп боевиков, и в том числе по использованию беспилотных летательных аппаратов. В то же самое время российские силы Иначе за прошлую ночь не понесли утрат.
00:56. В регионе Шахтерска продолжаются военные действия, выстрелы и взрывы слышны со стороны Марьинки под Донецком.
00:55. Воины взвода «Запад» разворовали сложения логистической компании в Донецке на 10 млрд гривен.
Ресурс: liga.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *