Алексей Панин уходит в храм

eaffc103

Алексей Панин Очередной приступ эпатажа либо всё-таки серьёзное желание?

Позорный отечественный актёр Алексей Панин решил кинуть светскую жизнь и уйти в храм. После собственного заключительного спектакля, который должен пройти в Ялте практически в эти дни, актёр направится в Сергиев-Посад к папе Герману, предназначающемуся в Троице-Сергиевой Лавре. Как раз поп позвал Алексея протянуть
«Я буду жить при монастыре. Ещё не понимаю, как длительное время это продлится. Моё решение продиктовано не только лишь разводом с супругой, но также и с моим миропониманием. Сознаюсь, что из себя представляет решение пришло ко мне не так давно. Мне трудно без Люси, ни кинотеатр, ни кино, да весь мир вокруг нас без неё мне не увлекателен. Вследствие этого я принял решение быть один на один с Господом и с самим собой, разобраться, как жить дальше» – сознался актер.
Насовсем уходить из простой жизни дебошир, проказник и буян не собирается, в связи с тем что не откажется и от общения с людьми. Единственное, чем готов поступить актёр – это его возлюбленная работа в кинотеатре и кино, впрочем на данный шаг также он сходится отчасти.
«Я буду играть и далее в кино, а буду это делать лишь для того, чтобы пропитать свою дочь. Анечка ещё не знает, что её отец уходит в храм, и не нужно это ей. Меня довольно часто не было дома – всё на гастролях, в разъездах, потому ей не привыкать к моему отсутствию» – сообщил актёр изданию СтарХит.
Нужно сообщить, что развод с излюбленной супругой крайне оказал влияние на психологическое положение музыканта. Сначала он крайне дурил. К примеру, невзирая на твёрдое стремление Люси расплодиться и содержание у неё нового мужчины, Панин приобрёл прежней жене.. брачное платье. Он также сделал себе тату «Алексей и Обливаюся навечно вместе». Также, когда он узнал, что супруга его забросила, старался кончить с собой, наглотавшись пилюль. Его своевременно откачали и возвратили к жизни.
В настоящее время Панин находится в затяжной депрессии. Актёр полагает, что без супруги его жизнь утратила резон, ничего его не утешает
«Это безрассудство некоторое, а его нужно протянуть. Как раз потому я отправляюсь в монастырь» – закончил Панин.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *