Торсильери остается в Металлисте

eaffc103

Марко,Торсильери Аргентинский заступник «Металлиста» Марко Торсильери рассказал, что не рассчитывает оставлять харьковский клуб, невзирая на уход ряда аргентинских легионеров.

«Слава всевышнему, в Харькове не происходит того, что демонстрируют по телеприемнику. Мы пребываем в 250 км от боевых действий, там, где снизился малайзийский самолет. Я не играл в «Металлисте» с того времени, как переступил в аренду в «Альмерию». Сейчас пришло время прийти.

Не спеша все направляется, впрочем в 1-ое время были закончены все рейсы из-за катастрофы воздушного судна. Я не ощущаю ужас, впрочем несколько беспокоюсь. У меня имеется договор с «Металлистом», и я должен делать его.

Я осознаю ребят, которые приняли решение прийти в Аргентину, у них имеется семьи и дети, им будет крайне непросто располагаться под давлением. В настоящее время не ощущаешь себя в безопасности. Вскоре стартует чемпионат, будем готовиться к Лиге Европы. У нас есть собственный транслятор, помогающий нам в подробностях осознать, что делается в стране.

Крайне жалко, что инцидент на Украине никоим образом не завершится, мучается очень много людей, которые не стоят такой судьбы», – заявил Торсильери.

Напоминаем, что Кристальдо, совместно с компаньонами по команде Хосе Сосой и Алехандро Гомесом отказались возвращаться на Украину. Раньше также поступил и другой игрок харьковского клуба – Себастьян Бланко. Также, подобная картина случилась и в донецком «Шахтере».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *