4 упражнения для прекрасной груди

eaffc103

грудь Рекомендуем вам 4 несложных упражнения, которые можно делать как в тренажерном зале, так и дома.
1. Существуем ГАНТЕЛЕЙ Покоясь

Прилягте поясницей на скамью с гантелями в любой руке. Возвысьте руки наверх, потом запустите гантели до значения грудной клетки, как представлено на фотографии. После возвратите руки в начальное положение. Сделайте упражнение снова 10 раз.
2. ОТЖИМАНИЯ ОТ ПОЛА

Расставьте руки немного выше плеч, но ноги недалеко друг к дружке. Ваше тело должно образовать непосредственную полосу от головы до тянут. Делайте существуем, пока ваша грудь почти не затронет пола. Плечи держите под углом 45 C к телу. Задержитесь на пару сек, потом возвратитесь в начальное положение. Сделайте 10 отжиманий. 
3. Существуем ГАНТЕЛЕЙ ПОД Креном


Сядьте на контролируемую скамью для жима, ногами упритесь в пол. Сделайте крен скамьи 15-30 C. Берите 2 гантели и удерживайте их выше собственных плеч. Руки должны быть непосредственными. Медлительно опускайте гантели вдоль грудной клетки. Задержитесь  на несколько сек и возвратитесь в начальное положение. Сделайте 10 повторений.
4. УПРАЖНЕНИЕ «ЛЕТАЮЩИЕ ГАНТЕЛИ»


Прилягте поясницей на горизонтальную скамью для жима, ноги установите на пол. Гантели удерживайте над плечами, при этом локти должны быть немного согнуты. Медлительно отводите гантели, пока не ощутите усилие в грудных мышцах. Возвратитесь в начальное положение и повторите это упражнение 10 раз.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *