В Соединенных Штатах начнут реализовывать порошочный алкоголь

eaffc103

алкоголь

Налоговое и коммерческое бюро спиртного и табака США подтвердило внешний вид этикеток для порошкового спиртного, который будет производиться под маркой Palcohol, сообщает газета The Wall Стрит Journal. Из-за этого заключению, реализации таких напитков могут стартовать летом 2014 г.

Компания Lipsmark, основанная в Аризоне, гарантирует, что в серии товаров будут горилка, напиток и 3 распространенных коктейля: «Космополитэн», «Лемон дроп», и «Паудэрита», которая по вкусу будет напоминать йогурт «Мара».

При этом на веб-сайте компании выделяют, что применяться будут горилка и напиток премиум качества. 1 фунтик изготовитель рекомендует разбавлять 170 килограммами жидкости.

Невзирая на то, что состав порошковых напитков утвердили в Администрации США по пищевым продуктам и фармацевтическим препаратам, очень многие штаты приготовили предупредительные бумаги, запрещающие их реализацию, выразив опасения, что продукт заслужит широкую известность среди молодых людей и молодежи. Все-таки, как сообщает WSJ, в штатах Калифорния, Флорида и New-York такие законы заводить не ожидается.

Первоначально реализации порошкового спиртного предполагалось начать в Соединенных Штатах весной 2014 года. Продукт был заранее принят для реализации, но в начале апреля 2014 года решение было аннулировано.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *