Рианна рассчитывает представить ДиКаприо опекунам

eaffc103

рианна и леонардо ди каприо Рианна грезит, чтобы семья утвердила ее выбор. 
По уверениям зарубежных СМИ, роман исполнительницы Рианны и известного голливудского бабника Леонардо ДиКаприо становится все солиднее. Рианна грезит о том, чтобы в  самое последнее время представить Лео собственной семье и заручиться помощью опекунов.
Тем не менее, со слов источников из числа приближенных пары, исполнительница, как и очень многие женщины, предрасположена обгонять мероприятия. Ее астральный мужчина, знаменитый не только лишь собственными значениями в кино, но также и сердечными похождениями, пока не спешит входить в отношениях настолько далеко, как этого надо Рианне. Леонардо восторгается собственной текущей пассией, однако также  в собственные 40 лет он еще не готов повзрослеть и надеть на себя роль главы рода.
Напоминаем, мнения о том, что между Леонардо ДиКаприо и Рианной загорелся роман, возникли в самом начале 2014 г. Известных людей захватили в момент горячего поцелуя в процессе гулянки Playboy Mansion в Лос-Анджелесе. Потом возникла информация, что собственный день рождения Рианна заметила в компании Ди Каприо – 20 марта поп-диве исполнилось 27 лет. Непрямо некоторые слухи о романе доказал и экс-бойфренд Рианны Пол Браун.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *