Эпл пускает програму trade-in включая Android-смартфоны

eaffc103

Айфон 5

Организация Эпл Inc. собирается принимать произведенные ее соперниками телефоны на основе Андроид в роли неполной оплаты за собственные Айфон, рассказывает агентство Bloomberg ссылаясь на источники. По их данным, новая модификация платформы trade-in должна помочь Эпл повысить собственную долю на рынке телефонов.

«Эпл вполне может быть даже будет платить больше рыночной стоимости, чтобы расшевелить вас к проходу [на ее гаджеты], с расчетом на-то, что вам придется по душе «система» iOS и вы останетесь с ней на долгое время», — объяснил прежний глава компании Gazelle Inc. Израиль Ганот.

Согласно его заявлению, Эпл может включить платформу размена Android-смартфонов задолго до означенного на май 2015 года начала реализаций новостей от «Самсунг» — Галакси С6 и Галакси С6 Эдж. В это случае некоторые из текущих обладателей Галакси С5 два раза подумают о том, какой конкретно вариант им предпочесть, объясняет Ганот.

Раньше глава Эпл Тим Кук говорил, что за прошедшие 3 месяца 2014 года на Айфон перешло больше обладателей Android-смартфонов, чем за любой иной квартал предшествующих 3-х лет.

В IV квартале 2014 года Эпл реализовала около 74,5 млрд телефонов Айфон 6 и Айфон 6 Plus, что на 46% превосходит итог прошлого года. Мгновенный рост реализаций специалисты Bloomberg объединяют, и в том числе, с заброшенной раньше организацией платформой trade-in, в масштабах которой старые модификации Айфон делятся с дополнительной платой на свежие. Стоимость находится в зависимости от модификации вашего телефона и его технологического положения. Так, к примеру, дряхлый, не который имеет значительных браков Айфон 4 с размером памяти в 16 Гигабайт организация рассматривает приблизительно в $25, но Айфон 5с (с размером памяти в 64 Гигабайт) — приблизительно в $175. Модификации, произведенные до исхода Айфон 4, в платформе trade-in не принимают участие.

Благодаря небывалым продажам конца 2014 года, часть iOS на рынке ОС телефонов в Соединенных Штатах, по данных Comtech, превзошла долю Андроид и добилась значения 47,7% (у Андроид 47,6%).

В самой компании Эпл некоторые слухи о скором запуске платформы размена Android-смартфонов на Айфон прокомментировать отказались.

Сегодня же газета The Financial Times рассказала, что Эпл рассчитывает включить свой тв онлайн-сервис и теперь проводит переговоры с сетями Fox и Active Body Control. По сведениям издания, сервис Эпл, который даст обладателям Айфон, iPod и телевизионных планшетов Эпл Тв вероятность смотреть около 25 телеканалов, вполне может быть запущен в начале сентября 2015 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *