Эпл запатентовала собственные смарт-часы как iTime

eaffc103

эпл «Виноградный» имеющий гаджет получит название не iWatch, а iTime.

Организация из Купертино запатентовала устройство, которое судя по изображению, представляет собой «интеллектуальные часы». По сведениям средств массовой информации, гаджет будет синхронизироваться со телефоном и ПК и будет называться iTime.

Некоторые слухи о том, что Эпл готовится вывести на рынок «интеллектуальные часы», идут давно. Раньше было сообщено, что изготовление устройства стартует в начале июля. Ожидалось, что устройство будет называться iWatch — сообразно с Айфон и iPod.

А в патенте, который обрела организация, бытует наименование iTime. В документе описывается устройство, которое имеют на запястье. Оно обеспечено комплектом датчиков, интегрированной памятью и может вести взаимодействие с Айфон и iPod. Патентная заявка была дана еще годом ранее, а принята только не так давно.

Для связи iTime будет применять Блютуз 4.0 и GPS-модуль. О поступивших известиях часы будут сигнализировать клиента вибро и голосовыми знаками. Устройство выйдет в нескольких в вариантах, отличающиеся габаритами экранов и прочими данными.

По сведениям средств массовой информации, вывод «виноградных» имеющих устройств на рынок необходимо ожидать в начале октября. Агентство Reuters раньше докладывало, что Эпл рассчитывает реализовать 50 млн смарт-часов за первый год.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *