«Самсунг» и Эпл примирились

eaffc103

«Самсунг» Но это решение не представляет каких-то лицензионных договоров.

«Самсунг» Электроникс Co и Эпл Inc пришли к договору об отказе от патентных исков друг к дружке вне США, рассказывает Reuters .

«Это решение не представляет каких-то лицензионных договоров, компании продолжают вести имеющиеся дела в судах США», — сообщил в четверг представитель «Самсунг».

Эпл и «Самсунг» возобновляли судейские разбирательства между собой во всем мире на протяжении 3-х лет. Любая организация осуждала другую в несоблюдении патентного права при разработке телефонов и прочих мобильных телефонов.

О том, что технические великаны, соперники на всемирном рынке телефонов и планшетных ПК Эпл и Google условились отозвать иски о несоблюдении патентов, отданные товарищ против приятеля, было обнародовано в начале мая 2014 года. В общем утверждении официальные дилеры сообщили, что хотят совместно работать над реформой патентной системы.

Эпл и компании, изготовляющие телефонные аппараты на основе ОС Андроид изготовления Google, дали сотни исков о несоблюдении патентов товарищ против приятеля во всем мире. Так, в начале мая 2014 года трибунал присяжных в Калифорнии обязал «Самсунг» заплатить Эпл $119,6 млрд за несоблюдение 2-ух патентов на технологии, применяемые в изготовлении телефонов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *