Джейсон Стэтхэм будет играть в японском бовике

eaffc103

Джейсон Стэтхэм В КНР рассчитывают снять кинофильм с Джейсоном Стэтхэмом.

Гендиректор компании Le Vision Pictures и один из продюсеров 2-й и 3-ей части «Неодолимых» Чжан Чжао сообщил, что рассчитывает сделать боевик для китайских созерцателей с англичанином в основной функции.
Такие намерения Чжао выразил после маркетингового экскурсионного тура «Неодолимых 3», когда Стэтхэм в первый раз посетил КНР. Артист имеет опыт работы с агентами японской киноиндустрии. В 2002 году он сыграл в кинофильме Кори Юэнь «Экспедитор» совместно с актрисой Шу Ци. «Мы поделили очень много интересов и личных предпочтений в кино», — заявил Стэтхэм и добавил, что с того времени всегда планировал сняться в КНР.
Кинофильм «Неодолимые 3» в настоящее время считается лидером проката в Соединенных Штатах и Канаде, невзирая на то, что иллюстрация проникла в интернет за 3 недели до премьеры.
Джейсон Стэтхэм — британский артист, знаменитый преимущественно по лентам режиссера Гая Ричи: «Карты, денежные средства, 2 ствола», «Большой куш» и «Пистолет». Он также снялся в основной функции в «Перевозчике», «Адреналине» и первых 2-ух частях «Неодолимых».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *