Исполнительница Lilu выполнит конкурс для танцовщиц на пилоне

eaffc103

Lilu Выясните детали о том, кто из звезд будет в жюри состязания Королева Pole Dance Star.

Исполнительница Lilu будет основной необыкновенного состязания для танцовщиц на пилоне.
12 красавиц, способных петь на пилоне, продемонстрируют все собственное искусство в данную субботу, 26 августа, в ночном клубе Индиго в масштабах состязания под наименованием Королева Pole Dance Star.
Ночной клуб Индиго раскроет двери для всех тех, кто может петь на пилоне и с восторгом глядит на молодых женщин, владеющих подобным искусством.
Физическая адаптация, знание себя вести на сцене и прелесть перемещений молодых женщин принудит жюри и посетителей по-новому посмотреть на данный вид спорта, который не так давно стал популярным и популярным. 
В жюри шоу-конкурса будут: футболист Вячеслав Ващук, дизайнер Анастасия Иванова, балетмейстер Сергей Костецкий, инструктор по Pole-Dance Анастасия Тимофеева, правящий гостиницей в Турции Utopia World Юрдер Уилдиз.
Основной шоу-конкурса будет исполнительница Lilu. — Я и сама занимаюсь танцами на пилоне, они улучшают дух и помогают мне хранить себя в прекрасной физической фигуре, потому я также смогу правильно расценить искусства и усердия конкурсанток, — говорит исполнительница и основная Lilu.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *