Победа Порошенко на Донбассе будет провалом Путина

eaffc103

ДНР Бандиты так именуемой ДНР прямо просят о помощи лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Про это говорится в телефонном диалоге политика с адмиралом Владимиром Антюфеевым, который именует себя вице-премьер министром по силовым вопросам «ДНР».

В записи так именуемый вице-премьер сетует, что российские боевые жмут на позиции бандитов, даже пробились в Донецк, насчет этого просит всяческой помощи, в особенности — «политической на самом хорошем уровне», рассказывает ТСН.ua.

«Несмотря на наше серьезное противодействие, мы длительное время не продержимся. Мы рассчитываем на вашу общественно-политическую помощь. Вас и вашей партии. Нужно вмешательство на самом хорошем уровне», — просил боевик.

Жириновский обещал предоставить не только лишь общественно-политическую помощь, но также и всю, которая может потребоваться. «Политическую помощь всегда предоставим, а вам помощь необходима и иная, чтобы вы могли противодействовать», — заявил Жириновский.

«Вице-премьер» также заметил, что победа российских боевых на Западе сделает Порошенко «главным на азиатском пространстве», а это адмирал полагает «спусковым крючком для отечественной безопасности».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *