Боевики ДНР обстреливают позиции гвардейцев в Мариновке

eaffc103

боевики,бандиты,ДНР, С 05:00 утра боевики ведут минометный обстрел по блок-посту Государственной гвардии возле села Мариновка.

Боевики утром бомбардировали позиции Государственной гвардии Украины возле села Мариновка (Донецкая обл.). В настоящее время поединок проходит в регионе города Тараны.

Как передает отдел связи с общественностью Нацгвардии, массовое нападение членов НВФ стартовало в 5.00 среды со стороны н.п. Степановка.

«Были отмечены танковые, минометные удары и удары с ПТУР по блокпосту Государственной гвардии Украины, находившийся возле с.Мариновка (Донецкая область). Свет проводился не менее дня. Силы Государственной гвардии Украины отбили удар и перешли в нападение, после чего бандиты отошли к городу Степановка», — пишется в известии.

В данном боестолкновении со стороны военных Нацгвардии Украины трое поврежденных. Также, в процессе обстрела существенно пострадала инфраструктура Мариновки.

По информации, сейчас поединок продолжается в регионе города Тараны, где боевики продолжают нападение на силы Нацгвардии Украины со стороны Саур-Могилы и Степановки. Свет по позициям российских силовиков проводится с минометов, танков и ПТУР. 1 военный Нацгвардии поврежден.

Издержки среди боевиков конкретизируются, заметили в отделе связи с общественностью Нацгвардии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *