Дети Джоли и Питта снимутся в кинофильме “Клеопатра

eaffc103

семья Именитая астральная пара Анджелина Джоли и Брэд Питт в разных интервью не раз заявляли о том, что не планировали чтобы их дети приняли решение пошли по их стопам и основывали карьеру в развлекательной индустрии, но, назло стремлению опекунов, Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло, Вивьен и Нокс скорее всего все-таки будут на огромных дисплеях.

Кинофильм, в котором снимутся все 6 детишек Брэнджалины, называется «Клеопатра» и, как передают источники, будет первой картиной после «Мистера и мисс Смит», где Брэд и Энджи воссоединятся в кино.
В своем интервью газете Daily Mirror инсайдер объясняет: «Несмотря на то, что Брэд и Анджелина не планировали притягивать детишек в комедиантское дело, им все-таки надо будет это сделать. Притворство в генах у этих детишек. Вероятно, они будут следующим профессиональным поколением».
Непосредственно сама Джоли говорит: «Ни я, ни Брэд не хотим, чтобы наши дети были артистами. Они обожают находиться на съемочной площади, а больше мы им пытаемся не позволять».Детали грядущего кинофильма не докладываются. В настоящее время в секрете держится даже сюжет истории.
Стоит отметить, что «Клеопатра» будет не одним кинофильмом в 2018 году, где Джоли и Питт будут сотрудничать. Раньше было сообщено, что голливудская пара договорилась работать над картиной под наименованием «У моря». Внимания стоит тот факт, что режиссером ленты будет сама Анджелина. 
«Я рада сотрудничать с Universal Pictures и жду не дождусь, когда завершу деятельность над «Несломленным» и приступлю к ленте «У моря». Также хочу поблагодарить их за помощь и азарт, которые они мне сказали, снова доверив режиссёрское кресло», — говорит звезда.
Глава компании Universal Pictures (обладателя прав ленты) Женщина Лэнгли сообщила о том, как они рады работать с Джоли: «Анджелина владеет просто немыслимым даром повествовать истории не только лишь стоя перед видеокамерой, но также и за ней. Мы крайне рады, что продлили наше партнерство кинофильмом «У моря». Мы полагаем Джоли и Питта ярчайшими талантами в Голливуде, и это очень хорошо, что они вновь будут частью нашего проекта».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *