Яна Соломко продемонстрировала собственного супруга в новой фотосессии

eaffc103

Яна Соломко Про это желанном мероприятии, и о старте сольной карьеры и «образе постоянной невесты» Яна сообщила в уникальном интервью журналу «Viva!».

Как было обнародовано, ставленником Яны стал ее избранник из Украины. А их история отношений – реальный любовный сериал с внезапным предложением руки и сердца, и свадьбой на краю океана, потом эмиграционный церемонией в Киеве, которая прошла в кругу наиболее близких людей.
«Все первоначально приключилось – и наше знакомство, и предложение руки и сердца, и свадьба – так, как я хотела про это в детстве. Мой парень сделал все как раз так, как представляют себе девушки в грезах – хорошо, ясно, возвышенно и ласково!» — распределяется ощущениями Яна.
Исполнительница созналась, что ей давно желалось разогнать легенды о себе и поведать собственным почитателям истину.
«Мне наскучили некоторые слухи, которыми охвачено мое имя. У меня сейчас в наличии супруг, абсолютно иная успешная жизнь, и что было прежде, не имеет значения», — сообщает Яна Соломко.
Сейчас в новом статусе со свежими чувствами исполнительница будет делать собственную музыку. В скором времени мы увидим видео к первой сольной песне Яны, которая, согласно ее заявлению, считается гимном одной успешной девушки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *