Бейонсе претендует на 8 премий MTV VMA

eaffc103

Бейонсе, Бейонсе стала лидером по числу номинаций на премию MTV Video Music Awards с 8-ю упоминаниями в претендентских перечнях.

На пятки поп-диве грядут Эминем и Игги Азалия, любой из которых может похвастать семью номинациями.
Бейонсе и Игги Азалия, например, обе претендуют на премию «Видео года» («Drunk In Love» и «Fancy» как следствие) – вместе с Сией («Chandelier»), Майли Сайрус (Wrecking Ball) и Фаррелом («Happy»). Также, в номинациях MTV Video Music Awards находятся еще 2 клипа Бейонс – «Pretty Hurts» и «Partition».
Не менее чем в одной номинации обозначено и видео на песню «Monster» — дуэтный трек Эминема (Eminem) и Рианны (Rihanna) из альбома рэппера «The Marshall Mathers LP 2». Данный видеоролик будет «Лучшим мужским видео» — если его не обгонят родные родные «Bezerk» и «Rap God».
В рок-категории за звание самого лучшего клипа сразятся «Until It’с Gone» Linkin Park, «Demons» Imagine Dragons, «Do I Wanna Know» Arctic Monkeys, «Fever» The White Keys и «Royals» Lorde.
Не остался без интереса и некрологический бестселлер Майкла Джексона (Mick Jackson) «Love Never Felt So Good», разработанный с участием Джастина Тимберлейка – он будет самым лучшим по хореографии. (Напоминаем, в 2013-м году Тимберлейк заслужил основной премии MTV VMA за клип на песню «Mirrors»).
Процедура награждения MTV Video Music Awards 2014 пройдет 24 сентября в Инглвуде, Калифорния. В масштабах процедуры состоятся представления Эминема и Рианны, электронщика Zedd и английской вокалистки Элли Гулдинг.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *