На Украину вторгся очередной отечественный отряд

eaffc103

Отряд

Дополнительный отряд МЧС РФ, который будто бы возит грузы для выполнения семенной кампании, пересек границу Украины в Донбассе. Про это рассказал заместителя начальника Государственного центра администрирования в переломных картинах (НЦУКС) МЧС РФ Олег Воронов.

В составе конвоя не менее 80 автомашин, которые принесут в Донецкую и Луганскую области, по сведениям МЧС РФ, более 700 тонн грузов.

Перед границей колонна авто поделилась на 2 части. В настоящее время одна из них необходимо в сторону Донецка, иная — в Ворошиловград.

Как нам известно, после любого прибытия такого конвоя подчеркивается существенная активизация боевиков, развиваются обстрелы позиций российских военных в области Нато.

Напоминаем, позавчера созерцатели ОБСЕ рассказали, что в составе 18-го конвоя, который пересек границу Украины 13 мая и пришел в Россию в полночь 14 мая по региональному времени, пребывало 11 бензовозов.

17-й так называемый «гуманитарный отряд» Путина переходил российскую границу 4 мая этого года. По сведениям Федеральной соседней службы Украины, отряд провез в захваченный Донбасс негуманитарный груз, а конкретнее: горюче-смазочные элементы и рекламные плакаты. «При этом существенная часть авто транспортировала груз негуманитарного характера, а конкретнее: 41 авто — горюче-смазочные элементы, 1 — рекламные плакаты неопределенного нахождения», — выделяли в Госпогранслужбе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *