Чего планируют мужчины

eaffc103

отношения УМЕЙТЕ Поражать
Далеко не каждый парень расценит, если вы достанете из-под подушки вибратор либо иные секс-игрушки, в особенности если ваши отношения лишь стартуют. Тогда укажите компаньону, что вы всегда готовы к тестам либо, по меньшей мере, заинтересуйте его необычным местом для занятия сексом.
ИНИЦИАТИВА С Возможностью
Среди девушек существует соображение, что лишь парень должен поражать и отправлять партнершу, однако это совсем не так. Если вы чересчур бездейственны, никакая прелесть и разум не выручат вас, но мужчине это в скором времени надоест. Сделайте бойфренду очень приятно – предложите свежие позы, поделитесь вымыслами либо придумайте неплоские ролевые игры. Поверьте, парень будет в полном восторге.
Зрительный КОНТАКТ
Да бросьте неприятно ответвлять взгляд и будто одеялом, эти ужимки едва ли заведут парня. Если вы довольно раскованы, займитесь сексом наоборот зеркала и наблюдайте вереницей насколько бы со стороны. 
ВСЕ ПОД Наблюдением
Абсолютное большинство парней не обожают, когда девушка господствует, однако однако не в кровати. Компаньон оценит ваше первенство в кровати как привлекательную игру – будьте незначительно тверже и грубее.  
БРУТАЛЬНОСТЬ
Пускай вам не покажется очевидным, однако мужчины на самом деле обожают, когда сожительница шепчет им пошлости до и в процессе секса. Ласковые стоны и вздохи также никто не аннулировал. Так или иначе – не безмолвствуете! 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *