С места убийства Немцова в ночь убрали все фото и цветы ВИДЕО

eaffc103

Большой Москворецкий мост В ночь с места убийства незнакомые убрали доставленные людьми цветы, свечки и фото.

В городе Москва с места убийства Бориса Немцова на Огромном Москворецком мосту убрали в ночь доставленные людьми цветы, свечки и фото.

Про это в собственном Твиттер рассказала член отечественной партии «РПР-ПАРНАС» Светлана Пелевина.

«Сгребли все – старые и свежие цветы, свечки, фото. Делали все быстро, и пришли в 2 дня ночи», – сообщила Пелевина.Фото места убийства политика обнародовала в Твиттер журналистка радио Эхо Города Москва Елена Воробьева. На фотографиях хорошо видно, что с моста убрали цветы и фото.
  Также в интернете вышло видео, на котором хорошо видно, как незнакомые создают в пластиковые пакеты цветы и лампадки, доставленные людьми на Большой Москворецкий мост.  
Но позднее журналистка Воробьева опубликовала свежие фото с моста. На них хорошо видно, что на месте смерти Немцова вновь возникли цветы.

Борис Немцов погиб утром 27 марта на Огромном Москворецком мосту недалеко от Кремля. По недоверию в причастности к убийству раньше были арестованы, а потом задержаны 5 человек.
По сведениям последствия, допускаемым убийцей Немцова считается Заур Дадаев — прежний зам. начальника чеченского взвода МВД «Юг». Раньше представители последствия утверждали, что он сознался в совершении правонарушения, но правозащитникам Дадаев рассказал, что не уничтожал оппозиционера.
Со слов Дадаева, его принудили предоставить сведения с признанием вины в размен на избавление его приятеля Р. Юсупова. В процессе визита членов Социальной бдительной комиссии в СИЗО он также жаловался на ожесточенное послание после задержания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *