Чехова требует 5 млн за конфеты

eaffc103

Анфиса Чехова Сексуальная брюнетка требует 5 млн.
«В иске обозначено, что изображение Чеховой было расположено на маркетинговых плакатах без ее согласия. Чехова просит взять потери и возмещать ей духовный урон на совместную сумму около 5-и млн руб», – цитирует отдел связи с общественностью Замоскворецкого трибунала Вести. Дата рассмотрения иска пока не установлена.
Стоит отметить, что в последние годы на телеведущую практически рассыпаются проблемы. Так, Анфису Чехову обворовали в кинозале. По драматичности судьбы у звезды выдернули из сумки дорогой гаджет по время сеанса кинофильма «Трюк». Но, вместо того чтобы печалиться, Анфиса просто похохотала над теми, кто утащил ее телефонный аппарат, в связи с тем что он был сломан. Чехова очень хорошо помнила лица грабителей, однако, судя по ее повествованию, в полицию она пока не сообщила. С юмором и позитивом телеведущая рассказала о происшествии в собственном Instagram.
«Изумительная история случилась в настоящее время со мною во время просмотра кинофильма «Трюк». Анекдотичная напрямую. Кто глядел кинофильм либо анонс, тот осмыслит что забавного в моей обстановки. Напрямую в процессе сеанса, у меня из сумки своровали iPhone, парочка находящаяся рядом))) Я ничего не увидела. Однако феномен в том, что это был именно тот iPhone, который у меня глюкал и был неисправен, и который я так и не смогла заменить у официального представителя. Таким образом горе-воришкам достался дефектный iPhone… Вот такой вот Трюк))) (орфография и расстановка создателя сохранены. – Прим. ред.)», – с драматичностью сообщила Анфиса.
Подписчики взялись жалеть собственной любимице, рекомендовали ей на время пользоваться их устройствами и объяснили беду грабителей, вспомнив постоянную правду о том, что господь шельму целит. Но Чехова оперативно уняла встревоженных подписчиков: «Утрата вещей не омрачает наслаждений жизни))) Это лишь вещи)))».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *