В Киеве возникла первая самодействующая АЗС

eaffc103

самодействующая АЗС В столице запущена первая целиком автоматическая контейнерная АЗС. Она размещена на территории авто парковки ТРЦ «Art Mall» и в настоящее время действует в испытательном режиме – двухтопливный инструктор исследует востребованность удивительного для Украины способа реализации горючего.
В эти дни в Киеве возникла первая отдельная автозаправочная машина с общим самообслуживанием. АЗС располагается на территории торгово-развлекательного центра по ул. Заболотного, при этом на заправке нет ни кассиров, ни самих заправщиков – все процедуры по заправке дизтоплива и топлива создают прямо автолюбители, рассказывает OilNews. Машина создана для сервиса заказчиков как по безденежному, так и по доступному расчету.
«Система получает, как карты, так и наличные, выдает сдачу в качестве ваучеров на автозаправку. Также находится кассовый аппарат, которые издает фискальные чеки в поставленном законодательством порядке», — объяснили в компании SC Формула, обладающей необыкновенной АЗС. Отмеченный комплекс считается пилотным планом – двухтопливный инструктор исследует востребованность рынка в таких заключениях и рассматривает подготовленность клиентов заправляться без сервиса.

Раньше на Украине автоматические контейнерные АЗС применялись только в качестве местнических пунктов заправки федеральными автопарками, автохозяйствами больших индустриальных либо аграрных заводов. Также, в стране вообще не встречались установки с общим самообслуживанием без кассиров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *