Джереми Кларксон простился за стычку с кинопродюсером

eaffc103

Джереми Кларксон Джереми Кларксон собственноручно позвонил главному директору BBC Дэнни Коэну и просил помилования за стычку.

Знаменитый телеведущий Джереми Кларксон позвонил управлению компании BBC, чтобы разъяснить причины происшествия с кинопродюсером передачи «Top Gear», рассказывает английская газета Sunday Times.

В процессе телефонной беседы Кларксон простился за доставленные неудобства и высказал подготовленность продлить работу в телешоу.

Факт телефонного диалога Кларксона с Дэнни Коэном также доказали в BBC. В компании заметили, что создатель Ошин Таймон, с которым у ведущего случился инцидент, формальную жалобу так и не дал.

Организация проводит свое внутреннее следствие, детали которого не докладываются. Кроме этого, с телеведущими и прочими участниками инцидента выполнят консультативную разговор.

Необходимо отметить, что конфликт с Джереми Кларксоном, после которого на время остановили передачу передачи «Top Gear», вызвал обширный коллективный отклик. Ведущего поддерживал английский премьер Дэвид Кэмерон, но в сети-интернет возникла просьба в помощь ведущего, которую подписали не менее 900 миллионов человек.

Кларксон прославился собственным бесславным действием, и в том числе расистскими заявлениями. В начале мая минувшего года его упрекнули в расизме за то, что в моменте платформы «Top Gear» от 16 мая 2014 года основной применял слово «косой» в отношении азиата, проходящего мост в Мьянме. Раньше он был обвинен в том, что выговорил в эфире слово «нигер».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *