Авиационной компании сменяют политику безопасности

eaffc103

Airbus

Ряд восточных авиационных компаний сообщил о том, что сейчас в кабинке гонщиков всегда будут находиться максимум 2 члена экипажа.

Изменение в политику безопасности были внесены после того, как французская прокуратура упрекнула 2-го пилота разлетевшегося аэробуса лоукоста Germanwings в преднамеренных действиях, которые привели к смерти легкого судна и всех пребывавших на борту.

После того, как начальник вышел, скорее всего, в туалет, 2-й гонщик начал сознательное падение легкого судна, что привело к столкновению его с горой.

Первым о собственном решении назвал лоукост Norwegian Эйр Shuttle. «Свежие требования значат, что если 1 гонщик оставляет кабинку, другой член экипажа должен занять его место на этот период», — пишется в послании авиаперевозчика.

В нем выделяется, что в настоящее время азиатские нормы не требуют пребывания на протяжении всего полета 2-ух членов экипажа в кабинке гонщиков.

С условием к авиакомпаниям Англии поменять собственные требования направились летные власти страны. Лоукост easyJet будет парить по-новому с субботы, тогда как авиационной компании Virgin Atlantic и Thom Cook рассчитывают формализовать необходимое наличие в кабинке 2-ух людей скоро.

Необходимым новая регулирование стала с вечера 26 мая и для всех канадских авиационных компаний, выполняющих платные рейсы по заключению минтранса страны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *