У Авакова сообщили о мотиве самоубийства Пеклушенко

eaffc103

Пеклушенко Пеклушенко намеревались предьявить недоверия сравнительно ускорения Евромайдана в Запорожье.

У экс-главы Запорожской ОГА Александра Пеклушенко был настоящий предлог для самоубийства. Про это в эфире канала 112 Украина сообщил нардеп, член коллегии МВД Антон Геращенко.

«На текущий момент известно, что ему готовились предоставить недоверия именно по вопросам совершения правонарушения сравнительно ускорения Евромайдана, нанесения повреждений, компании военных групп «титушек». Я полагаю, что там есть настоящий предлог для самоубийства либо доведения до самоубийства», — заметил Геращенко.

В то же самое время, на странце Фейсбук Геращено представил главные версии гибели Пеклушенко. Докладывается, что МВД начато криминальное изготовление по ст. 115 УК «предумышленное убийство» для проверки всех вероятных модификаций смерти Александра Пеклушенко. «Главные версии : 1) Самоубийство, 2) Доставление до самоубийства, 3) Предумышленное убийство, закамуфлированное под самоубийство», — рассказал Геращенко.

Геращенко также рассказал, что вооружение, из которого, возможно, застрелился Пеклушенко, обнаружено на месте инцидента. 

Раньше передавалось, что в Запорожье в собственном жилище обнаружен неживым прежний мэр Запорожской области Александр Пеклушенко. По сведениям органов внутренних дел Пеклушенко погиб от пулевого ранения в шею.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *