Левый раздел вновь за отставку Авакова

eaffc103

Левый раздел Главы МВД Украины требуют снять из-за ускорения органами внутренних дел участников демосцтрации призывающей к запрету выступления Ани Лорак в Одессе.

Общественно-политическая партия Левый раздел выраз ответ насчет ускорения органами внутренних дел участников демосцтрации призывающей к запрету выступления Ани Лорак в Одессе 3 сентября и требует отставки главы МВД Арсена Авакова. Про это во вторник, 4 сентября, докладывается на веб-сайте компании.

В известии зафиксировано, что действия работников Беркута в Одессе «опять установили неадекватность и непроизводительность нового управления МВД».

«Одесские мероприятия опять установили потребность бездонной люстрации работников органов внутренних дел, которые были задействованы в наиболее одиозных силовых акциях», заметили в Правом Сегменте.

В компании говорят, что нужно «незамедлительно сократить и привлечь к криминальной ответственности всех работников силовых ведомств, осуществивших злодеяния в отношении спокойных жителей, например в процессе популярных происшествий в Одессе 2 июня 2014». Также представители Левого раздела требуют отставки главы МВД Арсена Авакова.

При этом, как уточнил  советчик главы МВД Антон Геращенко, Арсен Аваков доверил провести казенное следствие этого конфликта и проучить тех, кто превзошел права либо использовал излишнюю мощь.

Напоминаем, вчера утром в одесском клубе Ибица случилась борьба между соперниками представления Ани Лорак и милиционерами после чего 1 милиционер был поврежден, трое функционеров, выступавших против выполнения выступления, были арестованы.

Прокуратура Одесской области начала криминальное изготовление по прецедентам превышения казенных прав милиционерами в процессе драки с функционерами на выступлении исполнительницы Ани Лорак.

После происшествий в одесском ночном клубе функционеры во вторник, 4 сентября, провели пикет около облуправления внешних дел и требовали отставки руководителя УВД Евгения Катеринчука. При этом митингующие заметили, что нынешняя акция — сигнальная. Если Катеринчука не сократят до 11:00 среды, то возражать будут по всей Украине — с условием отставки министра Авакова.

Начальник Одесского УВД, к тому же, заметил, что указа разбивать людей не было и правоохранители, которые превзошли права и использовали излишнюю мощь, будут лишены работы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *