Наталья Тарабарова: Хочу жить без битвы! (ВИДЕО)

eaffc103

Наталья Тарабарова Песня «крик души» с заглавием, которое говорит само за себя, была опубликована несколько лет назад. Слова и музыка появились на свет неожиданно, как реакция на еще одну сводку несладких вестей, как безрассудный вопль души исполнительницы. Музыка может умножить мощь слов, полагает Наталья. В видеоклипе письмо исполнительницы выражено еще резче.
Съёмки клипа «Хочу жить без війни» проходили в различных частях Украины – в Киеве, Одессе, Львове и В городе Днепропетровск. Различные по окружающей среде города в обратных частях страны в настоящее время соединяет одно: безрассудное стремление мира, желание жить в покое и благоденствии.
Главными героями видео стали дети из различных уголков Украины – наиболее истинные, целые небольшие люди, те, для кого стоит не уничтожать, но создавать. Они выговаривают слова песни «Хочу жить без війни» будто заклинание и данная пронзительная насквозь открытость обезоруживает. Должна разоружать – убеждена Наталья и вся созидательная команда видео. Для образования нового клипа исполнительнице удалось отыскать истинных единомышленников – над видео работала бригада OpenHead Studio. Режиссёнапиток клипа выступил Д. Котовец, творческий кинопродюсером – Е. Славкинский.
«Мы совместно со всей страной, затаив дыхание, ждём мира. И мы способны сражаться за него ежедневно. Основное, что мы планировали высказать в данной песне, в данном видео, что для грядущего наших детишек, мы можем выстоять до конца. Я доверяю – мир настанет совершенно скоро», — говорит Наталья. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *