Наталья Сурганова обреченно больна

eaffc103

Наталья Сурганова Отечественная исполнительница Светана Сургутова, прежняя партнерша компании «Ночные снайперы», серьёзно больна.

45-летней исполнительнице 8 лет тому назад фиксировали онкологическое заболевание, но в случае если прежде у нее получалось одолевать ужасный недуг, то в настоящее время, как заявляют источники, Светлане так слабо, что она должна упразднить собственные представления.
В настоящее время исполнительница располагается в одной из санкт-петербуржских больниц, и, разумеется, не в состоянии возобновлять собственные представления. Издание Супер.ru заявляет, что в настоящее время здоровье Сургутовой вызывает большие опаски. Рак Светлане фиксировали 8 лет тому назад. Она вынесла очень много операций и установок излечения, но болезнь пришла в не менее спортивном виде и теперь располагается на стадии, когда лечение бесполезно. Все это время Наталья соединяла лечение с представлениями и записью свежих песен, участием в телешоу и гастролями во всем мире.
Напоминаем, что простившись с Дианой Арбениной в созидательной и собственной жизни, Наталья начала играть в команде под наименованием «Сурганова и Оркестр». Тогда, в 2002 году, её уход из компании «Ночные Снайперы» сопровождался большим дебошем. Несмотря на то что прошло же больше 10-ти лет, более-менее снисходительные отношения между Светланой и Дианой настали лишь в настоящее время. Нужно сообщить, что впрочем Сурганова менее известна, чем Диана Арбенина, все-таки, её команда собирает общие залы во всем мире.
В настоящее время положение Светланы почти критичное, единственная вера остаётся на курс излечения, так как ещё одной процедуры сердце певицы может не перенести.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *