Skype 5.0 встраивается с телефонной книжкой в Андроид

eaffc103

Skype Создатели обслуживания Skype сообщили о выходе новой версии заказчика для ОС Андроид.

Начиная с версии Skype 5.0 для Андроид, клиенты сумеют связать Skype с адресной книжкой собственного телефона. А это означает, что отыскать людей в Skype, которых вы знаете, ничего не стоит — можно им напечатать, сделать звонок либо поделиться с ними документами.

На протяжении нескольких месяцев после закачки заключительного обновления Андроид у клиента появится возможность доказать номер мобильного телефона. После верификации дополнение начнет автоматом делать поиск совпадений между Skype и адресной книжкой. При пребывании совпадений свежие контакты отобразятся в перечне контактов в Skype. Они продолжат возникать по мере того, как контакты из адресной книжке будут подключаться к Skype.

Для тех, кто применяет для входа в Skype учетную запись Майкрософт, новая функция также автоматом присоединится к адресной книжке подобных занятий Майкрософт, как Outlook.com либо Виндоус 8.1. При этом клиенты сумеют выбрать, будут ли контакты из адресной книжке автоматом добавляться в Skype либо нет. Также, номер, сопряженный с учетной записью, можно поменять либо целиком удалить, если клиент не желает, чтобы он отражался в поиске.

Скачать Skype 5.0 для Андроид можно в Гугл Плей. В обозримые месяцы создатели рассчитывают сделать свежую функцию дешевой и на прочих платформах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *