Сын Адель выиграл трибунал против папарацци

eaffc103

Адель Как принято говорить, нет ничего невероятного.

Это опять нам подтверждает исполнительница Адель, 2-летний сын которой выиграл трибунал против папарацци. Высший трибунал Англии постановил, что фотобанк Corbis Images UK должен заплатить Анжело Эдкинсу Конеки финансовую компенсацию за то, что фотографии малыша, выполненный нелегальным методом, попали в сеть интернет и этим самым испортили «важные этапа в жизни малыша». Пятизначная совокупность должна будет поступить на счет опекунов в самые короткие сроки.
“Очень обидно, что значительные мероприятия – первая прогулка с семьей, первый поход в скопление – были сфотографированы и размещены в сети-интернет против воли опекунов“, – рассказала в суде юрист Дженни Афиа.
“Опекуны полагают, что папарацци не должны делать фотографии ежедневных домашних происшествий, вклиниваться в домашнюю жизнь и отдавать фото в общественные библиотеки для предстоящего применения”, – добавила Афиа.
Напоминаем, что не так давно Адель завершила деятельность над 3-им студийным альбомом, и в ближайшее время почитатели певицы сумеют насладиться ее свежими песнями. Придвинутый к Адель ресурс заявляет, что ожидать исхода альбома осталось непродолжительно: «Все песни записаны, внешний вид альбома утвержден. На теоретическом уровне альбом можно было бы выпустить завтра». Представитель исполнительницы говорит, что в это раз Адель приняла решение отказать от большой маркетинговой кампании альбома, а желает следовать образцу Бейонсе. Стоит отметить, что соул-дива в самом начале 2014 г произвела альбом, который не сопровождался рекламой.
Ресурс поделился с корреспондентами, что дата релиза альбома не будет оглашена. Премьера будет подарком для почитателей творчества британки и пройдет она на  iTunes. Свежий альбом считается продолжением 2-го диска под наименованием «21», который с собственное время разошелся во всем мире 30-миллионным тиражом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *