Съемки “Теории огромного взрыва” приостанавливаются

eaffc103

концепция огромного взрыва Несколько месяцев назад было обнародовано, что съемки восьмого года телесериала «Теория огромного взрыва» могут быть отменены на неясный период, из-за того, что основные артисты отказались работать, пока им не увеличат заработную плату.

В центре дебоша были артисты, выполняющие основные функции – Джонни Галецки (Леонард), Джим Парсонс (Шелдон), Кейли Куоко-Свитинг (Пенс), Саймон Хелберг (Говард) и Кунал Найяр (Радж). Идя пунктам прошлого договора звезд, за любой момент они приобретали 350 миллионов долларов США. А с известностью телесериала повысились и требования артистов. Как было обнародовано интернет-порталу «Deadline», за любой следующий момент музыканты спросили по 1 миллиону долларов США. Такой гонорар считается, немного ли, не рекордом для телесериала. Раньше только звездным телам ситкома «Друзья» уплачивали такие суммы.
Сегодня же, из-за того, что продюсеры и артисты пока не обнаружили компромисса, съемки ситкома отсрочили на определенное время.
Стоит отметить, что среди съемочной компании идет слух о том, что трое и 5-и основных артистов все-таки обретут увеличение гонорара, а кто это будет, пока не докладывается. Если работа над телесериалом все-таки восстановится, то спереди нас ожидают еще 72 серии о жизни приглянувшихся героев.
Надо сказать, известность сериал имеет и среди звезд Голливуда и очень многие грезят сняться по крайней мере в одном моменте ситкома. Так, прежний муж Анджелины Джоли – Билли Боб Торнтон – демонстрировал стремление засветиться на дисплее. Торнтон грезит поиграть «парня, который похитит Пенс у большинства из-под носа». 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *