Евровидение 2015 пройдет в Вене

eaffc103

евровидение Евровидение – один из наиболее элитных состязаний, проводимых на территории Европы.

За право выступить на сцене данного песенного состязания сражаются музыканты любой страны Европы.
Конкурс существует не менее полвека, а его требования почти не поменялись. Основным условием Евровидения считается то, что чемпион выигрывает право выполнения следующего состязания в собственной стране. Не выбился из привычных рамок и чемпион 2014 г – Томас Нойвирт, выступающий под псевдонимом Кончита Вурст.
Следующий, торжественный 60-й конкурс будет проходить в Австрии. Эксперт по взаимосвязям с населением состязания Иго Этим рассказал, что Австрия выбрала Вену мегаполисом выполнения Евровидения 2015. Учредителем прописана австрийская компания ORF, которая обещала показать миру 3 поразительных шоу подряд: 2 полуфинала и конец песенного состязания, которые пройдут 19, 21 и 23 июня 2015 года как следствие.
«Вена – это город музыки и художества в самом сердце Европы. Мы совместно сделаем всё для удачного выполнения торжественного состязания песни Евровидение», – сообщил генеральный директор ORF Александр Врабец.
Информация о реализации билетов будет в 2018 году, а общий перечень стран-участников опубликуют в начале января 2015 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *