Мерьем Узерли продемонстрировала дочку в водоеме

eaffc103

Мерьем Узерли Звезда телесериала «Блистательный век» Мерьем Узерли поделилась милым фото собственной полугодовалой дочурки Лары.

31-летняя рыжеволосая Роксолана из телесериала «Блистательный век», турецко-немецкая артистка Мерьем Узерли, расхвасталась первыми результатами собственной полугодовалой дочки Лары. На страничке в Instagram юная мать опубликовала фото, на котором продемонстрировала, как ее девочка обучается плыть в водоеме. По всей видимости, и Мерьем, и Душа приобретают массу наслаждения от земных операций.
Для плавания Мерьем приодела крошку Лару в элегантный целый купальный костюм тона фуксии, непосредственно сама звезда приняла решение не опаздывать от дочурки и также выделить собственную статную фигуру ослепительным купальным костюмом подобного тона.
К огромному огорчению почитателей, рожица дочери Мерьем Узерли так и осталось секретным — фото выполнено издали и в профиль, вследствие этого пересмотреть, на кого все же похожа Душа нам, как досадно бы это не звучало, не удалось.
Напоминаем, Мерьем Узерли родила дочь Лару 10 марта 2014 года. Папой девушки стал турецкий предприниматель Джан Атеш, раньше отказавшийся от малыша.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *