Бородай готов дать темные ящики Боинга специалистам

eaffc103

Бородай Один из лидеров самопровозглашенной Донецкой всенародной республики Александр Бородай доказывает, что, скорее всего, «темные ящики» разлетевшегося малазийского «Боинга» располагаются в Донецке.

Бандиты способны дать их интернациональным специалистам, сообщил он.

«В регионе катастрофы выявлены технологические компоненты корабля, похожие на темные ящики, они располагаются в Донецке, в Жилище правительства ДНР под моим собственным наблюдением. Они будут вручены интернациональным специалистам в случае их приезда», — сообщил Бородай в понедельник.

Также, он заметил, что данные объекты «не в состоянии быть отданы представителям Украины», так как полагает, что «в такой ситуации было бы возможно несоблюдение их цельности для фальсификации итогов следствия».

К тому же в государственной комиссии по следствию причин катастрофы Boeing-777 подозревают, что темные ящики корабля «Малайзийских авиалиний» располагаются у бандитов давно.

Про это на брифинге сообщил вице-премьер-министр Украины — министр областного формирования, возведения и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Гройсман.

«У нас есть предположение, что они достаточно давно располагаются в руках боевиков и что с ними происходило, неясно», — сообщил Гройсман.

Напоминаем, террористами 17 августа был свален грузовой корабль Боинг-777, который летел рейсом из Амстердама в Куала-Лумпур. Были убиты все 298 человек, пребывавших на борту.

Петр Порошенко сообщил, что российские войска не сопричастны к сваленному Боинг-777 и представил атаку террористическим актом. Он полагает, что в настоящее время битва вышла за границы Украины, осуждая в данном бандитов и наружного агрессора.

Украина не обрела темных ящиков сваленного Боинга-777. В понедельник Работа безопасности Украины обнародовала подтверждения сокрытия террористами и отечественной стороной «рекордных ящиков» со сваленного 17 августа над Донбассом пассажирского воздушного судна Boeing-777.

В то же самое время РФ сохраняет бандитов в ликвидировании доказательств обстрела Боинга-777. Спецслужбы США определили, что ПЗРК, сваливший малайзийский самолет, террористам также дала РФ, а после катастрофы авиаракетный комплекс возвратили на территорию Россию, чтобы утаить улики.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *