Джазовый альбом Lady Gaga выйдет в начале сентября

eaffc103

Lady GaGa Джазовые амбиции Lady Gaga обретают вполне настоящие очертания.

В эти дни исполнительница с гордостью поделилась первым треком с раньше анонсированного альбома «Cheek To Cheek», вписанного в партнерстве с знаменитым североамериканским крунером Тони Беннетом (Tony Bennett).
«Anything Goes» считается перепевкой джазового стереотипа авторства Коула Портера (Cole Porter). Композиция в первый раз прозвучала в одинаковом мюзикле 1934-го года.
«Cheek To Cheek» выйдет 23 октября 2014-го и будет включать в себя обработки популярных джазовых композиций – таких как «It Don’t Mean A Thing (If It Ain’t Got That Swing)», «Sophisticated Lady», «Bang Bang (My Baby Shot Me Down)», «Bewitched, Bothered, and Bewildered» и «Lush Life». Общий трек-лист пластинки будет опубликован позже.
Запись лонгплея проводилась в Нью-Йорке. В работе над винчестером участвовали такие артисты, как Михаил Ренци, Грей Сарджент, Гарольд Джонс, Маршалл Вуд, и музыкант Том Ланье, обманщик Брайан Ньюмен, тенор-саксофонист Джо Лавано и музыкант Пол Хорн.
«’Cheek To Cheek’ стал итогом наших органичных отношений с Тони, — сообщает исполнительница. – Данная работа соединила внутри себя самое лучшее из 2-ух миров. Мы вписали альбом джазовых стереотипов, а в сегодняшнем изложении».
Как убеждает Гага, для не составило никакого труда вписывать джазовые номера: это оказалось легче, чем работать с поп-хитами. «Я распевала джаз еще будучи молодым человеком и сейчас они смогли показать собственные истинные истоки», — заметила поп-дива во вчерашнем интервью.
«Как ни изумительно, а в джазе я ощущаю себя намного удобнее, чем в поп-среде либо в ритм-н-блюзе, — продолжает исполнительница. – Я никому не сообщала, что начинала с джаза, и лишь Тони открыл данный мой тщательнейшим образом хранимый секрет. В настоящее время я рада не менее чем когда-то!».
Напоминаем, пара в первый раз сотрудничала в записи трека «The Lady Is a Tramp» для альбома Тони Беннета 2011-го года «Duets II».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *