Родственник Шумахера удивлена самоубийством грабителя медкарты

eaffc103

шумахер «Мы изумлены и шокированы», – подобным был короткий комментарий Сабине Кем, консультанта Михаэля Шумахера, насчет катастрофического варианта, приключившегося позавчера в полицейской тюрьме Цюриха…

«Мы изумлены и шокированы», – подобным был короткий комментарий Сабине Кем, консультанта Михаэля Шумахера, насчет катастрофического варианта, приключившегося позавчера в полицейской тюрьме Цюриха. В общении с корреспондентами издания Bild она также доказала, что семья Шумахера даже не могла знать, что обвиняемый в краже лечебной карты семикратного победителя был задержан.

Весть о том, что работник швейцарской компании Rega, которому предоставлено нарекание в данном злодеянии, днем в четверг был обнаружен вздернутым в одиночной камере, моментально облетела все азиатские издания и каналы. По данным милиции и прокуратуры Цюриха, это было самоубийство, а, как обычно бывает в таких вариантах, начато подробное следствие факторов происшедшего.

Докладывается, что швейцарская милиция приостановила работника вертолётной компании Rega 5 сентября, прошел его серьезный допрос, а обвиняемый, чьё имя остаётся неназванным, отвергал все нарекания. В четверг ожидалось продлить допрос, а в 6.30 утра тело данного человека было найдено в тюремной камере. Незамедлительно пришедший доктор только резюмировал летальный финал.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *