Авичи вписывает альбом с Крисом Мартином

eaffc103

Авичи Финский диджей Авичи (Avicii) перешел к работе над свежим студийным альбомом, в котором ему помогает целый ряд астральных вокалистов — Пол Мартин из Coldplay, Билли Джо Армстронг из Green Day, Джон Бон Джови и фронтмен Систем Of A Down Серж Танкян.

Пластина будет последователем дебютного релиза Авичи «True», который вышел в 2013 году. Пока лишь одна песня грядущего релиза будет называться – это «No Pleasing A Woman», в которой принимает участие Билли Джо Армстронг. Также лонгплей будет включать в себя дуэт Вайклефа Джина (Wyclef Jeannie) и Матисьяху (Matisyahu).
Согласно заявлению Авичи, он сдружился с Крисом Мартином после того, как тот помог ему организовать порядок питания, когда диджей принужден был упразднить собственное активное участие в Ultra Festival в Майами из-за истощения. «Крис был мне как брат и помог мне совместно с моим врачем, — говорит Авичи. – Мне непросто набирать вес, вследствие этого я выпиваю коктейли по утрам».
Партнерство с Авичи будет для Криса Мартина его первой работой над музыкальной записью с момента гостевого участия в записи трека «Where Is My Boy» для диска Faultline «Your Love Means Everything» (2002).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *