Кабмин устраняет налоговую полицию

eaffc103

налоговая,полиция Офис Министров Украины собирается устранять налоговую полицию и теперь на следующей полной неделе привнести на обсуждение конгресса проект законопроекта об образовании единственной штатской службы денежных расследований.

Про это сообщил в процессе совещания правительства премьер Арсений Яценюк

«Решение, которого ожидала вся стана – это ликвидация налоговой органов внутренних дел и ликвидация прочих органов власти, которые проводили проверки объектов коммерческой работы. В конгресс записывается законодательный проект об образовании службы денежных расследований, — заявил президент. – Мы хотим предложить сделать целую штатскую службу денежных расследований и поставить точку в вопросе взяточничества в правоохранительных органах», рассказывает УНИАН.

Согласно заявлению Яценюка, правительство исследовало такой же опыт США, Швеции и Грузии. «И мы просили бы конгресс поддерживать и проголосовать данный законодательный проект, — заявил Яценюк. — На следующей неделе оцениваем аннулирование налоговой органов внутренних дел и образование службы финрасследований».

При этом Яценюк прибегнул к парламентариям с просьбой как можно быстрее прийти к работе. «В отпуск сходим после избрания новой Высшей Рады», — заявил премьер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *