Борис Моисеев таит от всех ужасное здоровье

eaffc103

Борис Моисеев Известный отечественный деятель Борис Моисеев совершенно не бережёт себя.

Знакомые и коллеги артиста заявляют, что представления так устают, что за кулисами он просто падает. Ещё 3 года назад Борис перенёс инфаркт, и это не классифицируется для него удерживающим условием и на сцене он выдается на 100 %.
На закрытии фестиваля «Славянский Базар» в Витебске представление Моисеева было одним из самых лучших, но Моисеев, как и съёмочная команда пытались утаить от почитателей ужасное здоровье артиста. В процессе выступления на огромном дисплее не было ни единого большого плана с напевающей звездой, Борис, как правило заигрывающий с аудиторией и дарящий направо и налево любезности, поменял своё вызывающее действие на не менее смирное. И это не повысило его здоровье: когда актер оказался за кулисами – практически снизился в руки собственного начальника. Его под руки в неотложном порядке вынесли в макияжёрку. Все, кто замечал за случающимся, были ошарашены, так как ещё секунду назад на сцене Моисеев проработал своё представление на «отлично».
После инфаркта в начале декабря 2010 года серьезный и удачный актер заново обучался идти. Как позднее он сообщил в своем интервью, он не думает собственной жизни без сцены, потому у него был повод – скорее прийти к собственным почитателям. В то же самое время, болезнь принудила его изменить собственную жизнь.
«Теперь эпатаж на сцене и в жизни – для меня вещи различные. Я больше не дитя изъяна. Пытаюсь быть праведным» – сознался Моисеев.
В начале марта 2014 г Борису исполнилось 60 лет. По подобному случаю товарищи артиста и балетмейстера закрыли стол в одном из самых лучших ресторанов Города Москва, основным вечера был Андрей Малахов, который ни цента не получил с собственного отличного приятеля. Все посетители, а из было не менее 150 хотели имениннику состояния здоровья и продолжительных лет жизни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *