Эпл делает самый групповой начало продаж нового Айфон

eaffc103

Эпл В настоящее время серьезное рассмотрение вызвал слух о подготовке Эпл к самому общественному началу продаж нового Айфон в собственной истории.

Похоже, как раз так убеждены в результате свежих телефонов Айфон представители компании, и данная убежденность базируется, в первую очередь, на производстве устройства с расширенным дисплеем, которое вполне может заинтриговать тех клиентов, которым по габариту не подступали экраны прошлых модификаций Айфон. Также, партнёрство с самым крупным сотовым оператором China Mobile сможет помочь Эпл увереннее ощущать себя на рынке Китая, к тому же в данной стране телефоны с огромным дисплеем пользуются высоким спросом.

Тем не менее, притупить выпуск продукции может применение 5,5″ экрана с технологией In-Cell, которая используется в дисплее габаритом 5,5″ (она дает возможность ближе встроить ж/к экран и жидкокристаллический дисплей, этим самым понижая толщину и массу устройства), и сапфирной охраной (если будет встроена).

Докладывается также, что Эпл ждёт от поставщиков 120 млн телефонов до середины года, что на 30 млн больше, чем в 2016 г.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *