Хлоя Морец на обложке издания Company

eaffc103

Хлоя Морец Заключительные пару дней к молодой актрисе Хлое Морец СМИ показывает особенное внимание в связи с ее (пока не подтвердившимся) романом с Бруклином Бекхэмом.

Не выбился из привычных рамок и журнал  Company, который позвал 17-летнюю женщину стать лицом сентябрьского производства. Также корреспондентам издания удалось выяснить у звезды «Телекинеза» о моде, о нелюбви к «селфи» и об отношениях с Бекхэмом-младшим.
О моде
«Моя мать не позволяет мне приобретать вещи в дорогостоящих супермаркетах, магазинах. Абсолютное большинство дорогостоящих вещей, которые есть у меня в гардеробе, были мне подарены. Такие дорогие небольшие подарочки… Когда я жила в Лондоне, я шла на Кенсингтон Хай-стрит и приобретала там вещи прошлых коллекций».
О времяпрепровождении с Бруклином
«Кто среди нас больше в данном далеко пошел? Я не понимаю. – У него такой приятный небольшой доска, а мне больше нравятся лонгборды. Он, как обычный юноша, обожает дерзать. Может маневрировать в массе между людьми. А я катаюсь осмотрительно. Я не хочу поломать себе все кости». 
О нелюбви к «селфи»
«Можно исследовать все мои аккаунты в соцсетях и не обнаружите там «селфи». Я терпеть не могу делать «селфи». Это просто не моё, я выхожу на них забавно и несуразно».
О связи от телесериала «Дорогие обманщицы»
«Это был мой возлюбленный сериал. Я глядела его регулярно. Также я зависима от «Карточного дома», и от шоу дарований «Х-фактор». Я думаю английская модификация шоу, лучше североамериканской».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *