Германский миролюбивый план: детали сделки Путина и Меркель

eaffc103

меркель и путин Главные цели нового плана — стабилизация пределов Украины и улучшение ее экономики, в особенности при помощи нового договора по газу.

Германия и РФ работают над тайным расписанием миролюбивого урегулирования, которое кончит с интернациональными трениями из-за Украины, заявляет Independent. Главные цели — стабилизация пределов Украины и улучшение ее экономики, в особенности при помощи нового договора по газу, сообщает журналистка Маргарета Пагано.

«Есть не менее неоднозначные нюансы: чтобы отечественная сторона посчитала план Меркель хорошим, интернациональному обществу понадобилось бы признать независимость Крыма и его аннексию Россией», — пишется в публикации.

Источники, ближайшие к секретным переговорам, заявляют: на 1-й ступени понадобится, чтобы РФ закончила экономическую и боевую помощь просепаратистских групп на Западной Украине. В обмен этому району «будут делегированы определенные права». Вице-президент Украины не будет давать заявку на прием в НАТО, а вице-президент Путин не будет мешать свежим коммерческим взаимосвязям Украины с ЕС.

Украине предложат свежее продолжительное соглашение с «Газпромом». РФ также возмещает Украине утрату арендной платы за основу ВМФ в Крыму, вручив ей «экономический пакет размером 1 млн долларов США» (мысль издания).

Позавчера инсайдеры сообщили: «Германский миролюбивый план до сих пор рассматривается, и это единственная операция, которая есть в наличии. Переговоры застопорились из-за крушения MH17, а предполагается, что когда пройдет следствие, они обновятся».

«Это операция Меркель. Она имела дело прямо с вице-президентом Путиным на этот счет. Ей необходимо упорядочить конфликт, в связи с тем что никто не заинтересован ни в напряженности в Украине, ни в изоляции РФ», — заявил один из инсайдеров, близких к переговорам.

Как является, основную роль в переговорах с «Газпромом» будет играть славянский предприниматель Д. Фирташ, который, по сведениям издания, «играл в роли негласного посредника в высочайших сферах».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *