Рим — задача Дайан Крюгер

eaffc103

Дайан Крюгер Общенародная премудрость говорит: прекрасно там, где нас нет. Артистка Дайан Крюгер с данным готова.

Она появилась на свет в Германии и сделала отличную карьеру в Голливуде. Но звезда грезит огромную часть оставшейся жизни провести в столице Франции. Во Франкфурте она рассчитывает выращивать детишек и повстречать старость.
Собственной разительной карьерой Дайан в определенном роде должна Риму. Тут она завершила школу комедиантского профессионализма Ecole Florent, познакомилась с Люком Бессоном и появилась в кино. В настоящее время Крюгер огромную часть времени ведет в Лос-Анджелесе с собственным ненаглядным Джошуа Джексоном.
«Я чувствую себя на 50% француженкой, — сообщила артистка. – Во Франции я хотела выращивать детишек, провести старость. Может это поскольку я европейка и тот образ жизнь мне крайне близок. И я всегда обожала Рим. В тот день когда я в первый раз прибыла сюда и увидела город, то подумала что никогда в жизни не покину его».
Согласно заявлению актрисы она также любит французскую кухню невзирая на то, что абсолютное большинство яств очень калорийны. «В Лос-Анджелесе на вас смотрят как на беса, если вы употребляете в пищу хлеб. Мы с Джошуа провели Рождество во Франкфурте и затем он нашел, что потолстел кг на 6. Данный благоуханный хлеб! Белый шоколад! Блюдо! Моя подружка родом из Нормандии и сама делает фуа-гра. И затем пиво. Все что мы делали в процессе торжественных каникул: ели и тянули. И было крайне забавно».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *